Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева на телевидении больше 25 лет. Свой творческий путь теледива начинала на Партийной зоне, на данный момент Кудрявцева ведет передачи на различных каналах и имеет огромную популярность.

Павел Прилучный рассказал правду о предательстве Агаты Муцениеце

Ведущая «Секрета на миллион» живет семь лет в счастливом браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Машу, которая родилась в результате ЭКО. В честь годовщины свадьбы телезвезда опубликовала в личном блоге несколько кадров из семейного архива, смонтировав из них трогательный ролик.

«8 лет вместе, 7 официально . В народе говорят « медная» свадьба 👰🏼 Мой любимый человек @igor_makarov25 ❤️❤️❤️ Спасибо родной за все , люблю 😍»,- подписала ролик Лера Кудрявцева.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали паре всего самого наилучшего.

Леся Никитюк в неудобной позе засветила стройные ноги и упругие ягодицы (фото)

Поздравляю дорогая , ещё лет 80 вам счастья и любви 😍, Красивая пара🔥Счастья вам, Берегите друг друга 🙏🏻, Счастья вам огромного, любви и здоровья 😊, Поздравляю!!!! Вы лучшая пара и семья!!! Бай Бог вам счастья на долгие года!, , - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что пользователи Сети, даже несмотря на то, что это был рекламный пост, не оценили эту публикацию Леры Кудрявцевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой