Тина Кароль – певица номер один в Украине, ее песни затрагивают душу, от ее голоса невозможно устоять, а ее сценические наряды вызывают восторг. Артистка живет в Зазимье Киевской области, где в компании сына Вениамина наслаждается летними днями. Кароль скучает по своему зрителю, поэтому регулярно публикует новые фото в своем Instagram.

"Когда же это все закончится?": дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к людям (видео)

Стоит отметить, что в последнее время Тина Кароль делится горячими снимками. Так, сегодня, 8-го июня, украинская поп-дива показала свежее фото с новой фотосессии.

Тина Кароль облачена в белый стильный брючный костюм. Ее волосы уложены в аккуратную красивую прическу, макияж – естественный и натуральный. Кадр вышел очень живым и эмоциональным.

"Стареющая "Барби" 47-летняя Лера Кудрявцева показала редкие фото с 32-летним супругом

Самое счастливое утро - утро, когда Тина публикует столько фотографий, где сияет ярче сотен самых мощных звезд 😻 Невероятная женщина 😻, И в голове песня - ах какая женщина, какаааая женщинаааа😍, Боже, какая же идеальная😍, вау, шо за гимнасточка? 😏 как всегда 🔥😍😍, какой котенок♥️, Такая солнечная 🌞,- отметили пользователи Сети.

Некотое время назад Тина Кароль опубликовала видео в облегающем светлом комбинезоне – на кадрах она делает зарядку.

Читай также о том, что на днях в одном из фан-клубов Тины Кароль появилось небольшое видео, где запечатлены самые чувственные моменты выступления дуэта.

Смотри видео по теме:

Польше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой