Российский поп-король Филипп Киркоров в 90-х состоял в браке с легендарной певицей Аллой Пугачевой. Однако спустя десять лет они расстались, Примадонна встретила Максима Галкина, а Киркоров до сих пор одинок. Известный исполнитель воспитывает двух детей, которых ему родили суррогатные матери. Артист души не чает в наследниках, одаривая их дорогими подарками.

В связи с пандемией коронавируса артисты потеряли возможность выступать. Филипп Бедросович не уволил свою команду, а продолжает платить ежемесячно зарплату. Об этом сообщает Дни.ру.

Леся Никитюк в неудобной позе засветила стройные ноги и упругие ягодицы (фото)

«200 тысяч у него уходит на оплату гримера и стилиста, которые с ним работают не первый год. Еще есть музыканты и балет», – рассказал промоутер Сергей Лавров.

Располневшая Оксана Самойлова произвела фурор в Сети, кардинально изменив имидж: "блондинка с пышными формами"

Не отказался Филипп и от личных телохранителей. Секьюрити вместе с ним были и за кулисами, и на банкетах.

«Один из них с юности с Киркоровым работает. Вот и считайте: за двух охранников Киркорову приходится платить ежемесячно около 300 тысяч рублей», – заявил Лавров.

Как отмечается, домыслы о нетрадиционной ориентации Филиппа Киркорова существуют уже не первый год.

Читай также о том, что Филипп Киркоров - не только успешный артист, но и заботливый отец. Певец воспитывает 8-летнюю Аллу-Викторию и 7-летнего Мартина. Оба ребенка рождены суррогатной матерью, имя которой Филипп держит в тайне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой