Популярная украинская певица NK (Настя Каменских) - активный пользователь соцсетей. Ее Instagram-страница насчитывает более пяти миллионов подписчиков, а фото набирают тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Настя Каменских

"Теперь Настеньке будет тепло": хозяйственный Потап удивил Сеть своими навыками

Так, на днях Каменских опубликовала фото, где запечатлена с лучшей подругой - Аней Андрийчук-Завгородней, женой Алексея Завгороднего (Позитива из группы Время и Стекло). Обе девушки позируют без яркого макияжа и красивых причесок, что делает снимок по-особенному теплым и душевным.

Настя Каменских и Аня Андрийчук-Завгородняя

К слову, ранее поклонники артистки отметили, что подруги очень похожи между собой: "Красивые девчонки! Похожи очень", "вау, одно лицо просто", "как же вы похожи между собой!", - писали пользователи в комментариях.

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой