Популярный российский композитор и певец Игорь Николаев активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает один миллион подписчиков. Артист часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Игорь Николаев почти десять лет живет в браке с певицей Юлией Проскуряковой, пара воспитывает 4-летнюю дочь Веронику.

В период самоизоляции многие артисты публикуют свои архивные фото. Так, сегодня, 8-го июня, композитор поделился в своем Instagram детским снимком. Годовалый малыш покорил Сеть, фолловеры отметили, что младшая дочь растет точной копией звездного отца.

"Стареющая "Барби" 47-летняя Лера Кудрявцева показала редкие фото с 32-летним супругом

«Мое детство: На руках у бабушки Акулины уютно и тепло...❤️, а рядом - моя совсем молоденькая мама❤️ Бабушки давно нет, а тепло осталось в памяти... С днём рождения, баба Лина!..🙏»,- подписал фото Игорь Николаев.

"Словно 20-летняя девчонка": дочь Примадонны Кристина Орбакайте в крохотных шортах покорила Сеть

Какое тёплое фото) Мне очень нравится, как красиво получились руки у каждого из вас) очень трогательно) память бесценна)👵🙏🏻❤️, А ты похож на неё!!! Какая трогательная фотография!!, Сколько тепла и ностальгии в этой фотографии!.. Светлая память дорогой бабуле 🙏, Вероника похожа на Вас в детстве! 👍, Почти не изменился😊только усы отрастил и волосы👌👏,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что не так давно на своей официальной страничке в Instagram Николаев решил вспомнить творческий дуэт Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина. Артист опубликовал видео на композицию «Две звезды», котороя вызывала огромный интерес и симпатию читателей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой