Вечером, 8 июня, в центре Москвы произошло серьезное ДТП, виновником которой стал актер Михаил Ефремов. По сообщению Mash, он развернулся на Смоленской площади с нарушением правил и врезался в фургон. Очевидцы также передают, что Михаил находится в нетрезвом состоянии и не способен пока дать какие-либо показания полиции.

Михаил Ефремов

Дочь Михаила Ефремова объявила о своей трансгендерности: реакция звездного отца бесценна

Водитель фургона, в который врезался Михаил Ефремов, серьезно пострадал в аварии. Сейчас врачи Института Склифосовского оказывают ему медицинскую помощь. У пострадавшего уже диагностировали перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов.

Если вина Михаила будет доказана, а пострадавший останется в живых, актеру грозит статья 264 УК РФ, которая предусматривает лишение свободы виновника ДТП на срок от пяти до двенадцати лет.

Авария, Ефремов

Случившееся уже прокомментировали дети Ефремова. Старший сын актера, 22-летний Никита заявил: "Это очень большая трагедия. Я сам нахожусь на эмоциях, мне эта вся ситуация больно отзывается".

В свою очередь, средний ребенок Михаила, 19-летняя_ий Анна-Мария в своем Instagram объяснил_а, почему не считает произошедшее поводом для серьезного беспокойства:

Анна-Мария Ефремов_а

По словам Анны-Марии, Михаил Ефремов - взрослый человек, который в состоянии самостоятельно решить свои проблемы, к тому же, в аварии никто не умер, да вообще, "не**й было пьяным за руль садиться".

Вечно молодые, вечно пьяные: 7 звезд, которые не смогли побороть алкогольную зависимость

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой