25-летняя Лиза Арзамасова – одна из самых перспективных актрис на просторах российского шоу-бизнеса. Широкую известность ей принесла работа над комедийным сериалом «Папины дочки». Актриса исполнила роль заучки Галины Сергеевны. И несмотря на то, что после завершения проекта Арзамасова появилась в десятках фильмов, сериалов и театральных постановок, поклонники продолжают ассоциировать ее с этим персонажем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Недавно Лиза Арзамасова, которая кардинально изменила имидж, опубликовала в Instagram интригующее фото в честь дня рождения подруги Натальи. «С Днём Рождения, Наташа! – написала под постом актриса. – Сил, здоровья, вдохновения, радости! Стойкости! Процветания Дому Булгакова! ☀️🕊💐❤️ В тебе так много энергии и веры в хорошее! Пусть белая полоса, - в работе, в личном, – уходит за горизонт! Новых свершений! Ноль препятствий! Нового уровня! Самых добрых событий!»

Подписчики Лизы Арзамасовой, которая похвасталась подтянутыми ножками в крошечных шортах, присоединились к поздравлениям. Однако среди комментаторов оказалось немало тех, кому показалось, что звезда «Папиных дочек» беременна. Так, на фото актриса позирует в свободном сарафане, а подруга нежно обнимает ее за «заметно округлившийся» животик. Сама Лиза Арзамасова не спешит комментировать слухи о своей беременности. Что ж, будем ждать!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой