Соня Кей (Sonya Kay) в воскресенье, 7 июня, вышла замуж за игрока Национальной хоккейной лиги Украины Олега Петрова. Ранее молодая певица отказывалась раскрывать личность возлюбленного и до последнего держала интригу. Свадьба состоялась в Киеве.

Соня Кей показала маму и мужа

После торжества новоиспеченная супруга начала активно публиковать фотографии с церемонии, где она предстала в роскошном белом платье с V-образным вырезом на груди. А вместе с тем Соня Кей обнародовала трогательный снимок с мамой и мужем.

"Ревизор" Юлия Панкова рассказала, в какие игры играла с заместителем мэра

"Семья - это самое ценное, что есть у нас! Берегите своих родителей, своих любимых, своих близких и радуйте их. Проводите с ними как можно больше времени, цените их, уважайте и просто будьте счастливы! Люблю вас и я всегда буду рядом!" - написала Соня Кей.

"Вы сногсшибательная пара! Два супер таланта! Пусть ваш союз приносит Вам только наслаждение жизнью!", "Искренне поздравляю. Счастья огромного вам!!!", "Сонечка, от всей души поздравляю тебя и Олега с Днем Вашей Свадьбы, с Днем Рождения Семьи!!! Живите дружно, берегите друг друга, помогайте друг другу. Живите в любви и согласии. Счастья Вам, благополучия и Вечной Любви!!!" - комментируют поклонники.

Настя Каменских сделала пирсинг и показала всей стране, в каком месте

Соня Кей показала маму и мужа

Соня Кей показала маму и мужа

Напомним, ранее племянница Софии Ротару впервые прокомментировала смерть отца.

Смотри видео Sonya Kay:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой