Настя Каменских в последнее время начала уделять особое внимание странице в популярной среди подростков социальной сети TikTok. Украинская исполнительница старается как можно чаще публиковать забавные ролики и роднимать настроение поклонников.

Настя Каменских показала горячие танцы

Каменских часто делится видео с танцами под популярные песни. Так, на ее странице в Instagram появилось новое видео из серии. В кадре артистка широко улыбается и исполняет простые движения.

Марина Боржемская засветила лучшую часть своего тела: Узелков кусает локти после развода

"Sending positive vibes", - написала Каменских, что в переводе с английского значит "посылаю позитивные вайбы", и добавила хэштеги "ТикТок", "утро" и "танец".

"Ваш сильный сектор интерес и энергия в каждом видео, заряжаете позитивом", "Такая расслабленная, а как двигается. Даже не прикладывает усилий, чтобы быть классной, но так и получается. Блин, тоже так хочу, ха-ха-ха", "Рожать пора, а не хе*ней страдать, Настена" - комментируют поклонники.

Племянница Софии Ротару показала семейное фото: как выглядят ее мама и новоиспеченный муж

Настя Каменских показала горячие танцы

Напомним, ранее Настя Каменских сделала пирсинг и показала всей стране, в каком месте.

Смотри видео Насти Каменских:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой