Одна из самых ярких певиц украинского шоу-бизнеса Оля Цибульская с детства мечтала о сцене. Настоящим прорывом для Оли Цибульской стало участие в «Фабрике звезд» под руководством продюсера Юрия Никитина. В 2007 году артистка стала одной из самых ярких участниц вокального шоу и покорила зрителей шутками и талантом.

В своем микроблоге певица опубликовала архивное фото с Александром Бодянским. После победы они создали группу «Опасные связи», однако тандем просуществовал всего год.

"Настоящая турецкая красавица": бывший супруг Ани Лорак опубликовал редкие фото с дочерью и поздравил с днем рождения

«Финал «Фабрики звезд». Я фотографируюсь на обложку журнала. Убеждена, что жизнь удалась: кубок в руках, он влюбился. Через год я, как в сказке про Золотую Рыбку, осталась у разбитого корыта, наш дуэт распался во всех смыслах. Надо заново строить карьеру и отношения», – вспомнила Оля Цибульская.

"Вы в танцах": Гарри и Лиза Галкины оторвались перед камерой (видео)

2007, я ще пам'ятаю як кричала мамі: мамо, йди, тут Цибулька виступає💞💞, Оля, незалежно від року, ви-красуня🔥 І Нестор тут дуже на вас схожий, Ого які фото)))👍, - отметили пользователи Сети.

Как отмечается, на данный момент Оля Цибульская воспитывает пятилетнего сына Нестора.

Читай также о том, что Цибульская позирует с солистом группы DZIDZIO Михаилом Хомой. В кадре Ольга облачена в красное длинное платье, а DZIDZIO в темно-синий костюм и белой рубашке. Снимок получился настолько игривым и страстным, что знаменитостей заподозрили в головокружительном романе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой