Певица крымско-татаро-армянского происхождения Джамала вместе с Бекиром Сулейманом воспитывают двухлетнего сына Эмира. Сейчас счастливые супруги ожидают появления на свет второго ребенка. По этому поводу звезда публикует умилительные фотографии, на которых она запечатлена в невероятно стильных и женственных нарядах. Соответствующие снимки появляются на официальной страничке в ее Instagram.

Джамала

На этот раз Джамала предстала в легком платье с цветочным принтом. Дополнила свой образ певица красной шляпой.

Джамала

«Лето. Нежность. Забота ❤», - такой подписью сопроводила фото Джамала.

Джамала

Вместе с ней позирует супруг Бекир и сын Эмир. Летние фотографии получились очень нежными, теплыми и естественными.

Джамала

Джамала

Джамала

Так, за несколько часов снимки собрали огромное количество лайков и восторженных комментариев.

«Джа, очень очень красиво и хорошо!», «Как красиво😍», «Достойные фото!», «Семейный отдых на славу удался, очень хорошо и трогательно», «Для счастья нужно только любить», «Природа - лучшая площадка для семейной съемки❤🏞», «Утро у меня началось с искренней улыбки от такой семейной красоты 😊», «Счастливые мгновенья!», «Только проснулась, а уже плачу», «Очень нежные и душевные фото», - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что на протяжении всего срока беременности Джамала не перестает радовать подписчиков своими новыми фото, где демонстрирует оригинальные наряды для будущих мам. Благодаря своему чувству стиля, певице удалось собрать универсальный гардероб, который легко можно носить «до», «во время» и «после» беременности. Особенно впечатлили платья, в которых Джамала предстала на День вышиванки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой