Впервые зрители узнали о связях Дана Балана и Катерины Бегу в эфире проекта Голос. Участницу представили публике как девушку из прошлого знаменитого исполнителя. Вместе они даже исполнили песню и выпустили трогательный видеоклип.

Дан Балан не отписался от бывшей в Instagram

Все это происходило на фоне слухов о романе Балана с другой украинской красавицей Тиной Кароль. После того, как мама артиста исполнила свадебную песню для влюбленных на Голосе, появились разговоры и о беременности артистки, хотя никакого подтверждения им не было.

Настя Каменских потрусила аппетитными формами: жена Потапа показала горячие танцы

Теперь же в самый разгар отношений Тины Кароль и Дана Балана поклонники заметили некую странность. Как выяснилось, музыкант до сих пор подписан на личную страницу его бывшей девушки Катерины Бегу в Instagram.

На последних фотографиях девушки в Сети не обнаружили "лайки" от Балана, однако общаются ли они в личных сообщениях, до сих пор остается загадкой. Тем не менее, еще в эфире Голоса Бегу признавалась, что чувствовала ревность со стороны Кароль.

Марина Боржемская засветила лучшую часть своего тела: Узелков кусает локти после развода

Дан Балан не отписался от бывшей в Instagram

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана впечатлила аппетитной фигурой - достойная конкурентка Тине Кароль.

Смотри видео Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой