Олег Винник завоевывает женские сердца с такой же молниеносной скоростью, как получает престижные награды за творчество. Так, жюри Золотой Жар-птицы отметили украинского исполнителя как Певца года. В этой номинации Винник обошел Виталия Козловского, Сергея Бабкина, MÉLOVIN и Kishe.

Олег Винник заворожил новым фото

На странице в Instagram Винник опубликовал слова благодарности жюри и поклонниц за поддержку, а вместе с тем запостил фотографию, которую оценили пользователи.

Настя Каменских потрусила аппетитными формами: жена Потапа показала горячие танцы

"Спасибо телеканала М2 и музыкальной премии «Золотая Жар-птица» за то, что в это непростое время вы думаете об артистах и ​​дарите людям возможность нас увидеть. Мне очень приятно получить такую ​​почетную награду «Певец года» от профессионалов. Спасибо, мои зрители, за вашу поддержку и поздравления! Я вас очень люблю! Всем сердцем чувствую, что мы скоро встретимся!" - написал Винник.

"Спокойно листаю ленту и тут такое шикарное фото. Несите Корвалол, девачки", "Это была бомбическая церемония. А вы лучший и достоин этой награды", "Чуйка Вас не подводит, мы очень скоро встретимся, по крайней мере очень на это надеемся! С победой Вас! Симпатичное фото" - комментируют поклонники.

Дан Балан не расстался с бывшей девушкой: Кароль узнала правду

Олег Винник заворожил новым фото

Напомним, ранее жена Олега Винника восхитила спортивной фигурой в шелковом платьице.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой