Российская поющая телеведущая Ольга Бузова активно ведет свой Instagram, который насчитывает уже более 21 миллиона подписчиков. Звезда охотно делится с фолловерами событиями из лично жизни, а недавно и вовсе презентовала новый клип «Орбит без сахара». Но вместо восторга и восхищений, бывшая участница «Дома 2» получила критику в свой адрес. В частности, пользователям не понравился не только голос артистки, но и сама фигура.

Ольга Бузова

Так, несколько часов назад Ольга Бузова опубликовала короткое видео, на котором она исполняет новый хит. На видеокадрах певица предстала в парике с ярко розовыми волосами и челкой. Знаменитость выглядит очень истощенной, но с эмоциональным настроем.

«Я жую Орбит без сахара Тащусь от твоего запаха Связало нас зодиаками И эта ночь будет жаркая», - поет певица.

Ольга Бузова

К слову, поклонники неоднозначно отреагировали на новый образ Бузовой. Некоторые строго засудили звезду за безвкусный вид и фигуру. Другие же заявили, что в Ольги совсем нет голоса и она только позорится во время выступления.

Ольга Бузова

Однако нашлись и такие, которым действительно понравилась задумка клипа «Орбит без сахара». Фанаты считают, что певица в любом образе будет на высоте.

«Трек не понравился!», «Олечка ты великолепна, обожаю твоё творчество», «Некоторые песни Оли прям заходят. А тут что-то невнятное», «Одни только кости, жуть», «Все бы не чего, но твои половину песен без смысла», «Каша во рту🙄🙄», «Мне одной показалось, что тут на Ивлееву похожа», «Очень красиво», «Слишком ходая» , - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у 34-летней певицы Ольги Бузовой есть мама, которая живет в Санкт-Петерурге и работает в стоматологической клинике. Время от времени она получает подарки от дочери. Часто Ольга Бузова ей дарит люксовые вещи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой