Хорошие новости! 29-летний Андрей Осадчук, один из самых провокационных поп-исполнителей украинской эстрады, покидает ряды холостяков. Сегодня, 9 июня, стало известно, что артист сделал предложение своей возлюбленной – журналистке и pr-специалистке Ирине Гордиенко. Об этом счастливая невеста сообщила в Stories на личной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бродвей (@brodvei_music)

Избранница звезды «Голосу країни-6» Андрея Осадчука опубликовала фото своей руки на фоне большого букета из белых роз. На снимке на безымянном пальце девушке красуется красивое помолвочное кольцо с бриллиантом. «Вчера я сказала «да» самому потрясающему мужчине в мире!» - подписала пост будущая жена певца.

Напомним, Андрей Осадчук (OSADCHUK) – популярный украинский поп-исполнитель и автор песен. Он создавал хиты для Ани Лорак, Светланы Лободы, Лолиты Милявской, Виталия Козловского, Филиппа Киркорова и многих других. Об OSADCHUK как о сольном исполнителе украинцы узнали после его участия в шестом сезоне вокального шоу «Голос країни». Далее он начал активно развивать певческую карьеру.

Кроме того, Андрей Осадчук – активный пользователь социальных сетей. На своей официальной странице в Instagram поп-исполнитель делится фото и видео из жизни, сообщает о музыкальных премьерах. Часто в микроблоге певца можно увидеть обнаженные фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бродвей (@brodvei_music)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой