Анастасия Заворотнюк уже год борется с онкологическим заболеванием, а подробности ее самочувствия и лечения семья раскрывать не хочет. Близкие актрисы решили огородить Заворотнюк от пристального внимания СМИ и стараются максимально поддерживать ее.

Дочь Заворотнюк рассказала о зависимости

Активно делает публикации в социальной сети лишь ее дочь Анна, которая любит пообщаться с поклонниками. Теперь же дочь Заворотнюк затронула тему зависимости и призналась, что питает невероятную любовь к аромату сирени.

Алина Гросу по-бедному отпраздновала день рождения: не купила даже торт

"Пьянящий аромат сирени. У меня кажется сиреневая зависимость. Очень люблю сирень и обожаю этот запах..." - написала Заворотнюк и расссказала историю о том, как сирень появилась в Европе.

"Я тоже люблю сирень, они действительно вкусно пахнут! И такие же красивые, как и ты, Аня", "Я тоже люблю сирень. Вы очень красивая. Счастья, здоровья Вам и Вашей маме. Пусть у Вас все будет хорошо", "Тоже очень люблю сирень, а вы с ней смотритесь просто шикарно. Хорошего дня и улыбайтесь чаще" - комментируют поклонники.

Племянница Софии Ротару показала семейное фото: как выглядят ее мама и новоиспеченный муж

Дочь Заворотнюк рассказала о зависимости

Напомним, ранее Заворотнюк сделала заявление - "мечтаю, чтобы черная полоса закончилась".

Смотри видео с Анастасией Заворотнюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой