Ани Лорак давно состоит в отношениях с Егором Глебом, саундпродюсером из лейбла Тимоти. Сначала артистка пыталась держать в секрете новую любовь, однако ее рассекретили журналисты. Позже Лорак решилась опубликовать первое фото с избранником в Сеть.

Ани Лорак, вероятно, прикрыла беременный животик

С тех пор украинскую исполнительницу заподозрили не только в тайной свадьбе, раз уж она сверкала роскошным колечком на безымянном пальце, но и в беременности. Так поклонники объясняют решение Лорак носить мешковатую одежду.

Олег Винник соблазнил пронзительным взглядом: его жене крупно повезло

"Как же нам, девочкам, иногда непросто сделать выбор... А когда твой знак зодиака – весы, все усложняется в разы. Голосуйте за ваш вариант!" - написала Лорак.

"Какая вы крутая! Нравятся ваши тик токи. Выкладывайте чаще", "Моя африканочка-дочь точно также меняет наряды. Только соберемся гулять, а она уже передумала", "Красивая и стильная вы. Особенно трудно дается выбор наряда перед важным мероприятием", "Под цвет худи оливковая и желтая #девочкитакиедевочки" - комментируют поклонники.

Дан Балан не расстался с бывшей девушкой: Кароль узнала правду

Ани Лорак, вероятно, прикрыла беременный животик

Напомним, ранее беременная Ани Лорак показала, с кем на самом деле проводит карантин.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой