Российская топ-модель Ирина Шейк показала поклонникам новое селфи, на котором она позировала сидя на полу в ванной комнате.

Модель Ирина Шейк в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На ней была леопардовая юбка, красная сумочка. Кроме этого, на ней не было больше одежды. Также поклонники заметили, что на модели был очень яркий макияж – губы малинового цвета, выразительный взгляд и чистая кожа.

«Это любовь навсегда», «Ты сексуальная», «Фантастическая»,«Ты идеальная», «Такая невероятная», - писали ей пользователи Сети в комментариях под постом.

Кроме того, мы также писали, что Ирина Шейк решила выйти на прогулку со своей дочерью Леей, одевшись в брутальную мужскую рубашку, которая была очевидно на несколько размеров больше. Кроме рубашки, модель сделала простой пучок на голове, надела очки, и даже не наносила макияж.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее дочь лея была в длинном платье с леопардовой расцветкой. Также на ней были теплые носки и розовые босоножки. С собой модель взяла детскую коляску, однако дочь все равно была на руках.

Ирина Шейк с дочерью на утренней прогулке в Нью-Йорке

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ирина Шейк с дочерью Леей на улице

Также отметим, что маски модель уже решила не надевать. Скорее всего, в Нью-Йорке опасность заражения коронавирусом заметно упала, поэтому прогулки модели с дочерью на улице.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой