Наталья Валевская счастливо замужем уже много лет, однако ее супруг Владимир Пригладь - не единственный мужчина, к которому артистка питает теплые чувства. На днях концертный директор Валевской отметил день рождения и удостоился теплых поздравлений от певицы.

Наталья Валевская трогательно поздравила концертного директора

На официальной странице в Instagram артистка опубликовала трогательное видео вместе с поздравлениями директора Богдана Щирбы. Валевская осыпала именинника искренними добрыми пожеланиями.

Спрятала беременный живот под массивной кофтой: Ани Лорак показала видео в положении

"HAPPY BIRTHDAY, Богдан Богданович. Мы с тобой прошли Крым, Рим и медные трубы!!! Сотни тысяч довольных зрителей, клипы, записи, переезды в тысячи километров. В год мы проезжали по 100 000 км в гастрольных турах, и только один Бог знает, какими усилиями это все дается. И Ты всегда был и является профессионалом, моим любимым концертный директор. Твоего железного терпения хватает на мой мега придирчивое отношение к профессии. Человеческие качества и ценности на высшем уровне!

Благополучие Семье Щирба, вы невероятная пара, а какой у вас сынок!!! Побед во всем, гармонии и яркой жизни, полной реализации в профессии! Любим и бесконечно благодарны за 7,5 лет сотрудничества", - написала Валевская.

Олег Винник соблазнил пронзительным взглядом: его жене крупно повезло

Наталья Валевская трогательно поздравила концертного директора

Напомним, ранее Наталья Валевская отметила годовщину с мужем-депутатом - показала архивные фото.

Смотри видео Валевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой