Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода с бывшем мужем артистка стала больше проводить времени со своей красавицей-дочерью. К примеру, звезда с наследницей устраивают жаркие танцы, выходят в прямые эфиры, а также делают совместные снимки, чем и вызывают восхищение и восторг пользователей.

Ани Лорак с дочерью

Так, несколько минут назад на своей странице в Instagram, артистка опубликовала нежную фотографию с дочерью. В кадре звездная мама занимает именинницу - Софии исполняется 9 лет.

«Все самые нежные объятия любви, все звёзды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С Днём рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда!», - трогательно поздравила певица

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу прожили в браке девять лет. Их первая встреча произошла на берегу Черного моря. В 2009 году пара сыграла пышную свадьбу, а спустя два года певица родила дочь Софию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой