Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) являются одной из самых экстравагантных пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе почти двадцать лет, супруги каждый год празднуют свою свадьбу, говорят друг другу клятвы и делают праздник души. Певица в 2002 году родила сына Архипа, который увлекается изучением японского языка.

Архип Глушко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 9-го июня на странице в Instagram опубликовал ролик, в котором рассказал какой подарок подарил маме на день рождения.

"Красивая семья": в Сети появилось редкое фото молодой супруги Андрея Кончаловского вместе с дочерью и сыном

18-летний сын Королевой смастерил многофункциональный трон, который послужит и в качестве турника.

«Недавно было день рождение моей мамы, к этому событию я решил замутить что-нибудь особое. Она любит коллекционировать разные необычные штуки на дачном участке, поэтому решил завести ей в коллекцию новый экспонат. Получилось все очень классно. Стул многофункциональный, на него могут залезть более 3 человек, а еще он оснащен турником, который может пригодится для зарядки»,- подписал Архип Глушко.

Победительница "Фабрики звезд" Оля Цибульская показала своего бывшего возлюбленного: красавец-мужчина

Фолловеры пришли в восторг от такого подарка маме и осыпали комплиментами.

Туда подушки накидать, и суперр, Ну ващееее!!! Нет слов!!! Пендрик! Чую, что скоро и у меня на участке будет такой трон!!! Готов принять заказ?, Королевский (Королёвский) Трон👍, Обалденно! Хочется видео-удивление мамы, Прям маленькая сцена получилась, Какие Вы замечательные и нас тоящие..Архип, ты молодец,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Наташа Королева показала своим поклонникам сына Архипа и рассказала о том, насколько ей повезло с наследником.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой