Елена Яковлева – актриса российского кино, знакома телезрителям по множеству киноработ, отреагировала на смертельную аварию с участием Михаила Ефремова. Звезда считает, что ее пьяный коллега в автомобиле был не один. Об этом она рассказала в комментарии интернет-изданию Mash.

Елена Яковлева

Народная артистка РФ Елена Яковлева выразила соболезнования родным и близким Сергея Захарова, который скончался сегодня утром, 9 июня. Она назвала смертельный инцидент ужасным событием.

«Миша, он очень хороший партнер. Он очень хороший артист и мне очень больно, что это случилось именно с ним. По одной простой причине, что очень, очень много непонятных вещей», - отметила Яковлева.

Михаил Ефремов

Боле того, Яковлива считает, что актера бросили на произвол судьбы. По ее мнению, с актером в машине был еше один человек, который просто сбежал с места аварии.

"Скажите пожалуйста, уже известно, кто был с ним рядом в машине? Ну, уже всем это известно. И почему они сбежали? Почему в трудную минуту бросили этого человека, тоже непонятно", - уточнила актриса.

Напомним, поздним вечером, 8 июня, в центре Москвы произошло серьезное ДТП, виновником которой стал актер Михаил Ефремов. По сообщению Mash, он развернулся на Смоленской площади с нарушением правил и врезался в фургон. От полученных травм 58-летний водитель грузовика Сергей Захаров умер в больнице. Сам Ефремов, который был пьян, не пострадал.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что адвокат Михаила Ефремова Вадим Яловицкий опроверг информацию о том, что актер признал вину в смертельном ДТП, в которое он попал накануне в центре Москвы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой