35-летняя украинская певица Тина Кароль в последнее месяцы начала активно вести свой Instagram-аккаунт, который насчитывает уже почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует соблазнительные наряды, делая при этом акцент на женственности и романтичности. Однако помимо пикантных кадров, исполнительница с легкостью может засветить себя без косметики или продемонстрировать растяжку в неудобной позе. На этот раз артистка вызвала восторг в поклонников новым видео.

Тина Кароль

Так, несколько часов назад Кароль опубликовала короткое видео, на котором запечатлена с привычной укладкой, но без красной помады. Похоже, Тина полностью погрузилась в работу и теперь наверстывает все упущенное.

View this post on Instagram

Наше солнышко❤ #ТинаКароль #TinaKarol

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

Соотвествующее видео появилось на одной из фан-страничек артистки.

Поклонники не смогли пройти мимо публикации Кароль и засыпали ее комплиментами.

View this post on Instagram

Новые кадры фотосессии Тины Кароль! #тинакароль

A post shared by Тина Кароль | ФанТина (@tinakarol_fantina) on

«Любимая❤», «Счастливая улыбашка😻», «Сладкая, цветущая 🌸❣», «Сильно красивая😍😍», «Так люблю, когда наша девочка улыбается 😻❤», «Бусинка♥», «Вы муза, что нам дарите вдохновение», «Образец девичьей красоты», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская певица Тина Кароль с послаблением карантинных мер активно приступила к работе, записвает новые песни и снимается в будоражащих фотосессиях. Поп-дива признается, что мечтает выйти на сцену и спеть для своего зрителя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой