Вечером, 8 июня, в центре Москвы на Смоленской площади произошло серьезное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов.

Михаил Ефремов

Дочь Михаила Ефремова объявила о своей трансгендерности: реакция звездного отца бесценна

Сегодня утром 58-летний водитель фургона, в который врезался Михаил Ефремов, скончался. Мужчина получил перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов.

В связи с новыми обстоятельствами, дело против Михаила Ефремова переквалифицировали на более тяжкую часть статьи 264 УК, которая предполагает до 12 лет колонии. Об этом сообщает МВД.

Авария, Ефремов

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария дала журналистам комментарий, рассказав о чувствах отца:

«Он чувствует большую свою вину, потому что он во-первых православный человек, человек религиозный, который верит в Бога и верит в кару Всевышнего. И в данный момент у него еще не очень хорошее физическое состояние, потому что он очень сильно волнуется за произошедшее и за семью погибшего».

Анна-Мария уточнила, что виноваты в произошедшем все, кроме погибшего:

«Я бы хотела, чтобы отец и те, кто сидели в машине, понесли действительно справедливое наказание в рамках действующих законов РФ, потому что ситуация действительно плохая. И мне очень жаль погибшего, который в момент смерти просто жил своей жизнью».

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой