Российский актер Михаил Ефремов обрел широкую популярность благодаря сериалу Александра Митты «Граница. Таежный роман». Там ему предстояло сыграть офицера Алексея Жгута. Да и вообще, фильмы с Михаилом приносили неизменный успех, потому актер всегда был нарасхват у режиссеров. И если с карьерой в артиста все было замечательно, то с личной жизнью не так все сложилось хорошо. В частности, только с пятой женой Софией Кругликовой он смог стать по-настоящему счастливым. По крайней мере, сам Ефремов так утверждает, называя свою супругу любовью всей своей жизни. Но со вчерашнего дня, 8 июня, спокойной и беззаботной жизни актера пришел конец.

Михаил Ефремов

Любимиц публики устроил смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве, в котором погиб 58-летний водитель фургона Сергей Захаров.

Супруга погибшего в ДТП накануне заявила, что актер заслуживает самого сурового наказания.

Михаил Ефремов

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД России, Ефремова сегодня увезли на допрос. В то же время собеседник агентства заявил, что Михаила отпустили под подписку о невыезде.

О том, что Ефремова отпустили под подписку о невыезде, также сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Яковлева – актриса российского кино, знакома телезрителям по множеству киноработ, отреагировала на смертельную аварию с участием Михаила Ефремова. Звезда считает, что ее пьяный коллега в автомобиле был не один.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой