Украинская певица, бывшая участница проекта «Холостяк» и женской группы «Реал О» Яна Соломко активно ведет свой Instagram. Каждая публикация артистки в среднем собирает 10 тысяч отметок «Нравится». Преданные фолловеры с нетерпением ждут новых фото знаменитости, после чего засыпают ее восторженными комплиментами и комментариями.

Яна Соломко

В этот раз на своей официальной страничке в Instagram Соломко опубликовала снимок, на котором запечатлена в черных джинсах, белой футболке и такого же цвета кроссовках. Дополнила свой безупречный образ солнцезащитными очками.

«Не зря Святогорск называют маленькой Швейцарией. Это удивительно атмосферное, красивое и святое место! Здесь сладко спится, легко дышится и творится! ☺️ Здесь можно раствориться и потеряться!», - написала Соломко под фото.

Поклонники не смогли пройти мимо летнего фото Соломко и засыпали ее комплиментами.

«Красота какая! Вы очень талантливая!», «Очень круто👏», «Очаровательна😘», «Вы прекрасны и Святогорск любимый❤», «Мои родные края😍😍😍, обожаю это место!», «Ух ты, радуй новыми песнями», «Красавица», - прокомментировали подписчики.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица и экс-участница проекта «Холостяк» Яна Соломко в прошлом году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодухиным. Пара прожила в браке пять лет, однако о причинах расставания они решили не распространяться. В 2015 году Соломко родила дочь Киру, которая является главным вдохновением в ее жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой