Российская певица Ольга Бузова недавно записала новое видео со своим женихом Давидом Манукяном (он же — блогер DAVA), где они играли а ассоциации.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Публику позабавило то, что Дава ассоциирует Ольгино имя со своей фамилией. Вот как это выглядело в ролике у блогера:

«Она как татарка подбитая», «Совсем не постанова», «Мне они нравятся, очень красивая пара», «Ольга Манукян», «Она как раз на Армянку смахивает», «Показуха».

Также ранее мы сообщали, что у 34-летней певицы Ольги Бузовой есть мама, которая живет в Санкт-Петерурге и работает в стоматологической клинике. Время от времени она получает подарки от дочери. Часто Ольга Бузова ей дарит люксовые вещи.

Ольга Бузова в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Это случилось уже как два года назад, но Ирина Александровна (так зовут маму Ольги Бузовой) до сих пор до конца не понимает того, что произошло. Дело в том, что помимо действительно ценных вещей, грабитель почему-то забрал фирменные платочки Gucci&Gabbana. Подробнее об этом читай здесь.

Кроме того, жених 34-летней Ольги Бузовой Давид Манукян недавно появился на видео в очень странном виде, который очень насторожил тех, кто это видел. Многие заметили, что Давид Манукян был очень агрессивным, постоянно почесывался, а его белки глаз были красного цвета, что характерно для людей, которые употребляют запрещенные вещества.

Давид Манукян

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Обратите внимание на его агрессию, то, как он чешется. Во второй части видео посмотрите на слизистые и сосуды глаз. Тело Давы передает привет Билану и другим таким же артистам», - рассказали в Телеграм-канале «НеМалахов».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой