В своем Instagram-блоге актриса сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли публикует личные снимки и делится с поклонниками подробностями своей жизни.

Мерьем Узерли

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

Некоторое время назад в Сети появилось фото, где Мерьем запечатлена в повседневном образе - красном свитере, лосинах и кепке. На руке актрисы красуется резинка для волос, а лицо украшает легкий макияж.

Мерьем Узерли

"Не узнать", "Такая красивая", "Красотка Хюррем", "в жизни совсем другая!", "от султанши осталась только улыбка", "такая нежная и настоящая", - комментируют снимок поклонники актрисы.

К слову, роль Хюррем-султан - не первая актерская работа Мерьем. С 2003 по 2008 год Узерли снималась в серии немецких короткометражных фильмов.

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой