Надежда Сысоева, российская актриса, участница коллектива Comedy Woman, недавно во время актерских проб вдруг закатила истерику. Как оказалось, девушке не понравился актер, который был якобы не ее уровня.

Надежда Сысоева

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ее принялась успокаивать режиссер Анна Цуканова-Котт, но Надежда Сысоева твердила свое: «Я не могу целоваться с уродом! Это что за репутация?! Я тебе ш***а какая-то?! С бомжом я не буду целоваться!».

Надежда Сысоева разыграла поклонников

Но потом оказалось, что Надежда Сысоева с Анной Цукановой-Котт сделали специальное постановочное видео, чтобы увидеть реакцию публики на такое поведение.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Подписываюсь обратно! Прекрасно сыграно!», «Блин, я реально поверила! В шоке была! Слава Богу, это розыгрыш! Но очень правдоподобно сыграла», «Наденька, у тебя очень красивая улыбка», «Вот я не поверила, актриса вы отличная, но зная, какая вы светлая, добрая, позволить себе такое не могли», «Да понятно сразу было - что игра. Слишком перегнули, камеры ровно держали. С такими психами когда кто то выступает - он в камере светиться не хочет», - писали поклонники Надежде Сысоевой.

Кроме того, также мы писали, что Екатерина Варнава показала новую прическу. В свооем микоблоге в Instagram актриса показала фото с кудрявыми волосами. Прическа оказалась настолько пышной, что даже не поместилась в кадр.

Екатерина Варнава показала себя в новом образе

Алла Пугачева трогательно призналась в любви Максиму Галкину (ФОТО)

В посте Екатерина Варнава поделилась рассуждениями по поводу здоровья и ресурсов организма, которые когда-то закончатся.

Ранее Екатерина Варнава показывала откровенное фото в стиле ню, которое взорвало Сеть. Актриса удивила пользователей Сети подтянутой фигурой и идеальными пропорциями тела, с этим согласились и подписчики актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой