И снова эпатажный Гарик Корогодский оказался в центре внимания! Во вторник, 9 июня, сеть взорвало видео, на котором зафиксировано, как известный украинский миллионер устроил погром в киевском торговом центре Dream Town, совладельцем которого он является. Ролик стал вирусным!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Корогодский (@garikkorogodski)

Вооружившись кувалдой, Гарик Корогодский спокойно подошел к витрине одного из магазинов и начал целенаправленно ее крушить. В итоге стекло с треском разлетелось на мелкие осколки и повалилось на землю, а миллионер все в таком же спокойном состоянии зашел в помещение.

Видео, где Гарик Корогодский, которому участницы «Топ-модели по-украински» показали голую грудь, громит витрины в собственном торговом центре, опубликовал украинский журналист и блогер Александр Барабошко. Он появился на его официальной странице в Facebook. В описании к ролику журналист пошутил, мол, миллионер так счастлив, что карантин ослабили и торговые центры наконец-то разрешили открыть, что решил отметить это событие таким необычным способом.

Пользователи сети оживленно отреагировали на странный поступок Гарика Корогодского, который баллотируется в мэры Киева. Мнения разделились. Так, одни пользователи посчитали, что украинский миллионер устроил погром в собственном торговом центре, чтобы привлечь внимание покупателей к его открытию после карантина. Другие же предположили, что акт вандализма бизнесмен мог совершить в рамках поддержки протестующих чернокожих в США или из-за того, что его «просто поплавило после наркотиков».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Корогодский (@garikkorogodski)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой