Недавно в Сети появилось общее фото королевы Елизаветы, которая позировала вместе с мужем принцем Филиппом, которому скоро исполнится 99 лет. Отметим, что с момента брака королевы Елизаветы и ее мужа-принца прошло уже как 72 года – большую часть жизни они прожили вместе.

Королева Елизавета

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Королева Елизавета с супругом принцем Филиппом

Отметим, что как для 99-летнего возраста, принц Филипп выглядит очень бодрым.

Однако пока точно неизвестно, когда королева с мужем вернутся в Букингемский дворец, и об этом пока не сообщала местная пресса.

Также ранее мы сообщали, что только сейчас публика доподлинно удостоверилась, что Кейт Миддлтон еще с самого появления Меган Маркл невзлюбила ее. По слухам, первая ссора случилась между герцогинями, когда Меган еще только выходила за принца Гарри.

Кейт Миддлтон

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас, как оказалось, Кейт Миддлтон была чуть ли не в бешенстве из-за поступка жены Гарри. Дело в том, что теперь она должна исполнять обязанности Меган Маркл, когда у нее и без того было много другой важной работы.

Кейт Миддлтон

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Некоторые инсайдеры заверили, что у жены принца Уильяма был серьезный нервный срыв. Однако официально королевский дворец, чтобы не давать еще больше слухов для публики, появилось такое сообщение: «Эта история содержит ряд неточностей и ложных искажений, которые не были показаны Кенсингтонскому дворцу до публикации». Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой