Оказывается, у матери Анджелины Джоли перед тем, как родилась актриса, у нее был выкидыш. Женщина знала, что родится девочка, и про себя она ее называла Шайло. Анджелина Джоли, которая родилась после всех событий, всегда по-особому относилась к той не родившейся сестре.

Поэтому она нередко использовала имя Шайло, чтобы поселяться в отелях. А потом, когда она забеременела девочкой, то у нее даже не было других вариантов, как назвать дочь Шайло.

Кроме того, также мы сообщали о том, что поклонники американской актрисы Анджелины Джоли недавно узнали, что ее 45-й День рожденмя прошел в семейном кругу – то есть, звезда отметила праздник со своими детьми.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, Джоли решила, что не будет проводить онлайн-встречу в Zoom по случаю праздника. Однако для многих так и осталось интригой то, поздравил ли бывший муж, Брэд Питт, актрису с праздником. Некоторые уверены, что бывший супруг никак не отреагировал на День рождения, но другие считают, что в их отношениях постепенно тает лед, и некоторые надеются, что семья воссоединится.

Также читай, что 4 июня голливудская актриса Анджелина Джоли отмечала свое 45-летие. За почти что половину века звезда успела трижды выйти замуж и трижды развестись. А также она родила троих детей и еще троих усыновила. Но помимо личной жизни, она продолжала, и будет продолжать сниматься в фильмах.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Несмотря на то, что еще в 2019 году актриса заявляла о завершении карьеры, на все-таки продолжила сниматься в различных проектах.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой