Алена Омович, модель, получившая прозвище «Украинская Кардашьян» благодаря выдающимся формам. Но девушка вовсе не полная, а очень хрупкая, но у нее очень редкие пропорции – очень тонкая талия, длинные ноги, стройные бедра.

Алена Омович в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно девушка опубликовала два снимка, подписав фото: «Что-то я совсем обленилась делать новые фото. Как это называется... старость?».

Поклонники начли комментировать пост: «Это называется меня нет! Я завтра буду», «В очередной раз спрашиваю, почему ты такая красивая. А насчет старости - тебе еще очень до нее далеко», «Это называется лето, на отдых пора», «Талия. Сколько см талия в объёме?», «Обожаю такие мультяшные фигуры», «Ну до чего же эффектно», «Отчего у вас такой сильный прогиб в спине? Ведь это ненормально... Какой-то блогер тоже писала об этом популярном прогибе, это какой-то дефект, болезнь».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Алена Омович недавно показала своим поклонникам в Instagram новый снимок, похваставшись огромным букетом алых роз, который лежал рядом с ней. А сама девушка оказалась без лишней одежды – на ней были всего лишь трусики.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поклонники не могли пройти мимо такого поста. Вот что некоторые писали ей в комментариях: «Даже облако правильной формы подъехало», «Очень красиво. Так сочно и ярко», «Сочная бомба», «Прикольно! Уродливо! И меня сравнили с тобой! Я в шоке была!», «Ж*па и роза, как романтично», «Фигура красивая! Убийство цветов отвратительно!».

Также ранее мы писали, что украинская модель по многочисленным просьбам поклонников все-таки решилась показать публике себя в юности, какой была до многочисленных перевоплощений. Как оказалось, раньше она выглядела как обычная девушка. У нее даже не было тех изгибов, какие у нее есть сейчас. Кроме того, публика также увидела ее школьные фото, на которых она была совсем юной. Чтобы узнать, какой была модель до пластики, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой