Популярная украинская певица Наташа Королева ведет собственный Instagram-блог, в котором делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Вчера, 9 июня, Королева поздравила с днем рождения старшую сестру Ирину:

"У моей сестрички Руси сегодня День Рождение!!! Она удивительно добрый и отзывчивый человек с душой ребенка и очень трудной судьбой!!! Ируля люблю тебя и скучаю!!! З Днем Народження Дiвчинка Русява!!!", - написала певица в подписи к фото своей сестры.

Ирина Порывай (Руся)

К слову, у старшей сестры Королевой действительно непростая судьба. В 90-х она была едва ли не самой популярной певицей в Укрине, гастролировала в США и Канаде.

Все закончилось, когда в 1999 году у Ирины умер 10-летний сын Вова, страдавший тяжелой формой ДЦП. Не в силах пережить горе, Руся перестала выступать и осталась жить с мужем Константином в Майами.

Наташа Королева и Руся

Позже у Ирины родился еще один сын, Матвей. К сожалению, в трехлетнем возрасте у мальчика выявили аутизм. Несмотря на все усилия со стороны медиков, улучшить состояние Матвея не удалось. Сейчас ему 16 лет.

Матвей с сестрой Соней

Через два года после рождения сына, у Константина и Руси родилась дочь Соня. Девочка полностью здорова, в этом году ей исполнится 14 лет.

Прикрыла "прелести" еловыми вениками: Наташа Королева повторила скандальные фото Волочковой

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой