В прошлом году Потап и Настя Каменских объявили о своей свадьбе, тем самым подтвердив слухи о многолетнем романе. А сейчас их соцсети пестрят совместными фото и признаниями друг другу в любви.

Потап и Настя

Потап и Настя празднуют первую годовщину свадьбы: самые яркие фото звездной пары

Так, на днях Настя опубликовала снимок, где запечатлена в объятиях Потапа. Супруги одеты в белые рубашки, на Каменских - джинсовые шорты, а голову Алексея украшает джинсовая кепка.

"Наша сила - в любви", - подписала фото Каменских.

"Все детство мечтал чтобы они были вместе", "какие же вы классные!", "Прекрасная, гармоничная пара", "Шикарно смотритесь вместе", - комментируют снимок пользователи.

Скоро будет маленький Потапчик: Настя Каменских засветила беременный живот — карантин не прошел даром

А как тебе эта пара?

Смотри первый клип Потапа и Насти Каменских:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой