Алиса Фрейндлих сейчас уже не снимается в кино, но продолжает играть в театре. Сейчас, смотря на артистку, сложно сказать, что ей действительно 85 лет, потому что трудно сказать, что ей 70 даже лет.

Алиса Фрейндлих

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Косметолог Екатерина Пограничная уверена, что молодость человека зависит от множества факторов: грамотный косметолог, спокойная, размеренная жизнь, отсутствие стрессов. Также на лицо влияют человеческие привычки, питание.

Алиса Фрейндлих

Кроме того, недавно Алиса Фрейндлих показала фото с Ириной Понаровской, которая моложе нее на 18 лет, но в кадре они выглядели как ровесницы:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще читай, что много лет назад Ирина Понаровская удочерила девочку-африканку, когда была на гастролях. Она была тогда замужем за чернокожим африканцем, поэтому подумала, что они подружаться.

Ирина Понаровская в молодости

Однако как только Настя (так звали девочку) оказалась в доме у Понаровской, то муж сразу же ополчился против ребенка. Об этом ты можешь узнать подробнее, перейдя по ссылке.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой