Марина Боржемская активно делится фотографиями и рассказывает о личной жизни на официальной странице в Instagram. Вместе с тем знаменитая спортсменка не боится выкладывать кадры своих двух детей от брака с боксером Вячеславом Узелковым.

Марина Боржемская показала дочку

Так, Боржемская обнародовала фотографию красавицы-дочки Оливии. Она позировала в образе, похожим на тот, который примеряла ее звездная мама - с большой шляпой и симпатичным повседневным платьем. В подписи Марина Боржемская рассказала, как накануне провела с дочкой девишник.

Наталья Валевская празднует день рождения: как менялся стиль украинской певицы

"Как тонко она чувствует вибрации музыки... Может вмиг сорваться и начать пританцовывать, совсем не обращая внимания на окружающих. Как, разглядывая, игрушки, может незаметно вовлечь в игру не только меня, но, и консультанта. И, вот мы две взрослых "тети", играем с маленькой девочкой в куклы, не выходя из магазина. Как запросто может улыбнуться прохожему и не ждать улыбки или одобрения в ответ, а просто пойти дальше, не оглянувшись. Как мгновенно может поменять решения о покупке сока и не переживать о быстрой смене решений. А просто пойти на поводу у своих желаний.

И я думаю, нам есть чему поучиться у детей, они из другого мира: свободы, доброты, искреннего смеха по пустякам, органичного поведения в любых ситуациях. Мы, взрослые, забываем о том, чтоб быть счастливыми, многого не нужно, - потому что счастье внутри нас, и мы сами его дарим миру", - поделилась размышлениями Боржемская.

Спрятала беременный живот под массивной кофтой: Ани Лорак показала видео в положении

Марина Боржемская показала дочку

Напомним, ранее Марина Боржемская засветила лучшую часть своего тела.

Смотри видео Марины Боржемской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой