Впервые зрители узнали о связях Дана Балана и Катерины Бегу в эфире проекта Голос. Участницу представили публике как девушку из прошлого знаменитого исполнителя. Вместе они даже исполнили легендарную Dragostea Din Tei песню и выпустили трогательный видеоклип.

Бывшая девушка Дана Балана показала фото топлес

На фоне слухов о беременности Тины Кароль ранее мы выяснили, что Балан не расстался с бывшей и продолжает следить за ней в социальных сетях. На странице в Instagram Бегу опубликовала горячие топлес-фото.

"Европейская леди": Марина Боржемская после развода показала, как выросла ее дочь от Узелкова

"I’m calling to myself, I’m calling to myself. Undress my truth. Leave me naked leave me nude. my best photographer: Minikh Eugene", - написала Бегу, что в переводе с английского значит "Я звоню себе, я звоню себе. Раздень мою правду. Оставь меня голой, оставь меня нагой".

"Вееесна, класс. Красивая идея фото, мне очень нравится", "Есть такое стойкое ощущение, что серия-таки не полная", "Вау, какая ты красивая, Катюшенька" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская празднует день рождения: как менялся стиль украинской певицы

Бывшая девушка Дана Балана показала фото топлес

Напомним, ранее Дан Балан не расстался с бывшей девушкой, а Кароль узнала правду.

Смотри видео Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой