Популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками, поэтому на ее страницах в соцсетях часто появляются провокационные фото и видео.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Не отстает от жены и ее муж Сергей Глушко (Тарзан). На днях стриптизер опубликовал в своем микроблоге фото, где запечатлен полностью обнаженным. Пикантные части тела Тарзан предусмотрительно скрыл от посторонних глаз.

Тарзан

"Холст.Масло.Хлеб.Пельмени. "Купание красного меня" "....все смешалось в доме...: люди,кони...", - подписал снимок Глушко.

"Все-таки ничего нет эротичного и приятного смотреть на голое тело немолодого мужчины.. Как и женщины.. В одежде Вы приятней!", "Все больше кажется, что он озабочен...", "Жесть, уже не то тело", "Тарзан уже не тот. Года, года...", "неприятно смотреть на старческое тело", - пишут пользователи в комментариях.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай, что ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой