Леся Никитюк в период самоизоляции активно публиковала архивные фотографии из поездок и, как и большинство поклонников, ждала окончания карантина. Теперь же телеведущая вернулась к съемкам и продолжила колесить по Украине в рамках тревел-шоу.

Леся Никитюк показала, как выходит из карантина

О том, что съемочный процесс возобновился, Никитюк рассказала на официальной странице в Instagram и вместе с тем опубликовала забавное фото, на котором потеряла баланс.

Бывшая девушка Дана Балана показала фото топлесс: беременная Кароль начала нервничать

"#еледоползладомой Ребята, я посмотрела много ваших профилей, расскажите, кем вы работаете и где? Я работаю телеведущей.. уже есть продакшн и офис даже. Сейчас готовим новый сезон Ле Маршрутка, никак не могу войти в рабочий режим после карантина... Пишите", - написала Леся Никитюк.

"Леся! Я доцент университета. Многие видела сказочно привлекательных людей. Вы - одна из лучших! Счастья Вам!", "А у меня 2 работы. И одна из них - создаю украшения из бисера, была бы рада вам сделать украшение", "Работаю бариста, большой поток людей, и все возвращается в тот же режим, как было до карантина" - комментируют поклонники.

Маша Ефросинина публично посмеялась над сестрой из-за веса: показала настоящие отношения с ней

Леся Никитюк показала, как выходит из карантина

Леся Никитюк показала, как выходит из карантина

Напомним, ранее Леся Никитюк впервые показала фото с детьми.

Смотри видео Леси Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой