Актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» Екатерина Климова старается активно вести свой Instagram. Сейчас микроблог звезды насчитывает 1 млн подписчиков. Девушка не стесняется публиковать соблазнительные снимки в пикантных позах, чем и вызывает восхищение у поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жизнь понемногу становится прежней! 🤗 Словами не передать, как я скучаю по съемкам, интервью, репетициям и просто по чашечке кофе с коллегами и подругами! После недолгого (а по ощущениям - бесконечного!) перерыва, выход в свет кажется как минимум церемонией вручения "Оскара". Последнее время зачастила на телевидение . Переживала справлюсь ли сама🙈 макияж, укладка, прическа. Получила море комплиментов про волосы, спасибо). Многие знают: я крашу волосы сама. Один и тот же цвет, одна и та же марка - Garnier Color Naturals, оттенок Горячий шоколад (да-да, там где я на упаковке😉). Это на самом деле просто, а главное - доступно в любой момент, какие бы непредвиденные обстоятельства не сложились (как, например, сейчас)! Поэтому у меня всегда дома лежат несколько дежурных упаковок краски, а неожиданное приглашение на мероприятие никогда не застает врасплох. Как вам цвет волос? Фото со съёмок нового ролика, который мы снимали в феврале, заметьте - цвет не изменился 😜 #garnierambassador #garniercolornaturals @garnier_russia

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Так, на одной из фан-страничек Екатерины появилась фотография, где Климова запечатлена в откровенном купальнике. Судя по всему, кадр архивный, так как актриса позирует на пляже около моря.

На фото знаменитость продемонстрировала точеную фигуру, стройные ножки и подтянутый животик. Ко всему прочему, артистка похвасталась бронзовым загаром.

Екатерина Климова

«Чудесная актриса», «Ох! Катя, полегче», «Не верю», «Катя, есть в вас какая-то манкость! Любят вам мужчины! Просто любят», «Смотрю и любуюсь!! Как вам удалось сохранить такую фигуру, имея четверых детей?!», «Эффектная, ну какая же красавица», «Идеальная фигурка, все при ней», — проккоментировали фанаты.

Стоит отметить, что Екатерина Климова стала мамой четверых детей — старшей из которых 18 лет. Поклонники не могут понять, как звезде до сих пор удается сохранить идеальную фигуру.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 42-летняя актриса Екатерина Климова откровенно рассказала о причинах развода с 34-летним актером Гелой Месхи в 2019 году. Увы, но брак продержался в целости всего лишь четыре года.

По словам Климовой, она прекрасно знает, что с ее тяжелым характером очень сложно жить.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой