Олег Винник давно скрывал личную жизнь от СМИ и камер, однако еще зимой признался, что его сердце занято. Поклонники подозревают: жена артиста - бэк-вокалистка Таюне. Поэтому девушке уделяют особое внимание.

Жена Олега Винника восхитила улыбкой

Так, пользователи социальной сети вспомнили, как на Пасху Таюне опубликовала очаровательное фото с огромным букетом желтых тюльпанов. Эту публикацию оценил и сам Олег Винник, который оставил под кадром отметку "мне нравится".

Бывшая девушка Дана Балана показала фото топлесс: беременная Кароль начала нервничать

"Нас у Господа много, а Господь нас - один! Мы, как цветы, в одном букете. Празднуем Пасху вместе! Христос Воскрес!!!" - написала Таюне.

"Таюне, как солнечный Цветочек!!! Воистину Воскрес!!! Пусть все будет хорошо!!!", "Дорогая Таечка, с праздником вас, Христос Воскрес. Здоровья крепкого вам, мира, радости. Благодарю вас за золотые слова, вы хорошая, милая, нежная", "Вы, как цветок, а в паре, как букет. Будьте счастливы, здоровы, семейного благополучия!" - комментируют поклонники.

"Загугляла на карантине и не пришла в себя": в Сети обсуждают фото Леси Никитюк, которая не может стоять на ногах

Жена Олега Винника восхитила улыбкой

Напомним, ранее Олег Винник соблазнил пронзительным взглядом.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой