Актер Михаил Ефремов в неадекватном состоянии вылетел на встречку и протаранил грузовик в центре Москвы. 58-летний водитель Сергей Захаров погиб через несколько часов после ДТП. Его супруга Ирина Стерхова заявила, что не собирается идти на мировую в суде. Более того, женщина уточнила, что ее устроило бы даже наказание в половину максимально возможного срока. Об этом она рассказала в передаче «Пусть говорят» Дмитрию Борисову.

Михаил Ефремов

Как отметила жена погибшего, Сережа должен был все развести по работе и прехать домой на ужин. Также супруга уточнила, что у него была два телефона: один свой, один рабочий. Она пыталась ему звонить, но телефон был отключен. Позже она включила новости и как-то мельком увидила рабочий логотип на автомобиле, такой же как у ее мужа.

Сергей Захаров

По ее словам, она зашла в Интернет и нашла соотвествующее видео с аварии. Стерхова со слезами на глазах призналась, что «узнала на нем своего Сережку».

Жена погибшего в аварии с Ефремовым

[quote author=""]«Я не хочу никакой мировой. Не хочу. Пусть сядет. И хотелось бы, чтобы это была не меньшая планка (наказания – прим. «Федералпресс»). Потому что правильно сказали, найдут льготы, найдут отмазки. Хотя бы из 12

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что знаменитый российский актер Михаил Ефремов в понедельник вечером, 8 июля, устроил смертельное ДТП. В аварии погиб водитель фургона Сергей Захаров. Уже во вторник, 9 июня, Таганский суд вынес решение знаменитости – 2 месяца домашнего ареста. А накануне в прессе появились новые подробности пьяной аварии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой