Российские знаменитые артисты Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают шестилетних деток – дочку Лизу и сына Гарика. Моментами из семейной жизни успешный пародист предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram. Стендап-комик публикует снимки маленьких детишек, выкладывает забавные игры, а также охотно показывает сад в подмосковской деревне Грязь.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой

В этот раз на официальной страничке Лизы Галкиной появилось короткое видео, на котором девочка увлекательно пытается играть с мячом. В какой-то момент к ней внезапно подбегает Гарри и мгновенно забирает «золотой» мяч. Так, из-за неосторожности мальчик сильно ударил мячом и попал прямо по ноге Лизе, которая от неожиданности и боли закричала.

«Ай, ну Гарри! Трухлявая башка», - выкрикивает Лиза.

«Это же футбол», - кричит в ответ ее брат.

Поклонники Примадонны и Галкина тут же засыпали детей восхищенными комментариями.

«Давно ее не видела, обожаю эту говорушку!!», «Братья они такие», «Бедная Лиза, больно ведь», «Пока следила пристально за папой - мяч забрали и ещё поддали. Да, это футбол», «А они играют с другими детками? Или только вдвоем?», «Кто успел, тот и забил», «Обожаю Лизу», «Лизочка умная и добрая девочка! Лучик солнечный!», «Мячь наверно золотой», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкинвместе почти двадцать лет. По иронии судьбы их познакомил Филипп Киркоров, который был законным супругом Примадонны. Между ними зародилась крепкая дружба, которая переросла в любовь. В декабре 2011 году Примадонна и юморист сыграли скромную свадьбу, а спустя два года у них появились дети – сын Гари и дочь Лиза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой