Украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева в период изоляции проводила время в компании супруга Константина Меладзе и 10-летней дочери Сары. Старшая дочь певицы живет и учится в Америке, поэтому только в онлайн они смогли общаться. Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, некоторое время назад артистка опубликовала свежее селфи. Певица предстала в черном топе и рубашке в тон. Волосы собраны в гульку, на лице нюдовый макияж. В дополнении образа стильные аксессуары – золотая цепочка и серьги.

Яркая блондинка: поклонники обсуждают новый роман Макса Михайлюка с участницей Холостяка

«Вчера была первая репетиция и теперь я точно могу сказать, что готова! ГОТОВА К ВЫХОДУ СВОЕГО МИНИ-АЛЬБОМА!»- подписала фото Вера Брежнева.

Примадонна в неглиже в ванной, прикрыв пеной свои "достоинства" ошарашила Сеть: Галкин заигрался (ВИДЕО)

Поклонники осыпали любимую певицу комплиментами и отметили, что с нетерпением ждут ее концерты.

«Что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня 😂😂», «Какая красивая Вера», «Верунчик вы красотка!)», «Офигенно красивая», «С чем вас и поздравляю», «Успехов вам и вашему коллективу!», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 8 июня, свой день рождения отмечает мама Веры Брежневой Тамара Витальевна. Певица поздравила родительницу в своем Instagram, опубликовав ее фото. В подписи к нему Брежнева отметила, что маме исполнилось 68 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой