Вера Брежнева восхищает своей красотой. И вопреки слухам о разводе с Константином Меладзе и его любовнице Эрике Герцег, артистку считают одной из самых красивых женщин на современной эстраде. Как выяснилось, Брежнева унаследовала привлекательность от мамы.

Вера Брежнева показала фото мамы в купальнике

Ранее артистка не публиковала фотографии с родительницей Тамарой Галушкой. Однако по случаю ее дня рождения решила сделать исключение. На странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала фото мамы в купальнике.

Жена Олега Винника очаровала нежной улыбкой: певец не смог сдержать чувств

"Моя Богиня! Моя красавица, моя хрупкая и такая сильная, мудрая и добрая, мой самый лучший пример, мой друг! Моя МАМА! Люблю и ценю эту восхитительную женщину каждый день, но сегодня особенно!!! Потому что сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! И в связи с ситуацией, где мама празднует свой праздник (впервые за много лет без нас), желаю ей САМОГО ГЛАВНОГО - ЗДОРОВЬЯ!!! Буду благодарна и вашим лучикам добра. Маме сейчас это нужно!" - написала Брежнева и добавила, что хочет так же выглядеть в 68.

"Потрясающе красивая женщина! Многие лета!!!", "Мама просто волшебная. Поздравляю от всего сердца", "Мамочка прекрасна, невероятно выглядит. С днем рождения великую женщину! Самые добрые пожелания" - комментируют поклонники.

Анна Завальская открыла пляжный сезон: показала пикантное фото в купальнике

Вера Брежнева показала фото мамы в купальнике

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе показала любовь к другому мужчине.

Смотри видео Веры Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой