Тина Кароль – одна из самых успешных и востребованных звезд украинского шоу-бизнеса. Певица в своих интервью почти ничего не рассказывает о личной жизни. Но, несмотря на это, артистке продолжают приписывать романы со многими знаменитыми мужчинами. Так, наиболее звезду подозревают в отношениях с музыкантом Дан Баланом. Сама же артистка эти слухи не опровергает и не подтверждает.

Тина Кароль

Так, на одной из фан-страничек исполнительницы появилась фотография, где Тина запечатлена с молодым парнем. Пользователи соцсетей очень удивились, увидев Кароль с незнакомцем. Однако большинство поклонников заинтересовал наряд певицы и ее невероятная красота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тиночка и @ikolymbiets #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

«Когда нам ждать то, над чем работали?», «Можешь рассказать что вы делали? Очень интересно», «Приоткройте немного завесу тайны пожалуйста», «Ну и что вы там творили?», «Бро, вот сейчас белой завистью позавидовал», - поинтересовались пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что уже долгое время в Сети не прекращаются слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана. Фанаты певицы уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения. Более того, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от Дана, что сами знаменитости никак не комментируют.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой