На днях дочка Ани Лорак от турецкого бизнесмена Соня отпраздновала день рождения. На торжестве присутсовали не только друзья именинницы, но и близкие люди ее звездной мамы. Например, Филипп Киркоров, который крестил Соню.

Ани Лорак пригласила Лазарева на день рождения дочери

Возлюбленный Лорак на празднике замечен не был, зато украинская исполнительница пригласила давнего друга Сергея Лазарева, с которым ей также приписывали роман. Фотографии звезда опубликовала на официальной странице в Instagram.

Вера Брежнева показала 68-летнюю маму в купальнике: таким стройным ножкам только позавидовать

"Праздник удался! Еще раз спасибо всем за поздравления! Спасибо, дорогой Ренат Агзамов, за самый вкусный и самый красивый торт!" - написала Лорак.

"Какая красивая фотография с Лазаревым. Все-таки вы очень красиво смотритесь вместе", "Лучше празднование первого дня карантина!", "Последнее фото с Сережей. Прекрасно смотритесь вместе", "Каролиночка, еще раз с днем рождения доченьки Вас и Сонечку! Люблю Вас очень. Здоровья Вам и доченьке и самого большого счастья!" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника очаровала нежной улыбкой: певец не смог сдержать чувств

Ани Лорак пригласила Лазарева на день рождения дочери

Ани Лорак пригласила Лазарева на день рождения дочери

Ани Лорак пригласила Лазарева на день рождения дочери

Напомним, ранее Ани Лорак показала видео в положении.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой