Российский актер Дмитрий Нагиев, у которого незаурядная личность с отличным чувством юмора, всегда покорял представительниц слабого пола любого возраста. Наверное, отчасти это объясняется азербайджанскими корнями по линии отца.

Дмитрий Нагиев

Накануне главный мачо российского шоу-бизнеса в интервью журналу «7дней» откровенно рассказал о своей возлюбленной.

По словам Дмитрия, его девушка знает обо всех его внутренних изменениях. Более того, Нагиев назвал свою любимою женщину – лучшим другом.

«В последнее время какие-то пародии на меня вылезли, где мое эго, мое саморисование выставляется на первый план. Но в жизни мне это совершенно не присуще. Поэтому понты далеко не в первой строке списка, без чего нет Нагиева. Любовь — вот без чего меня нет… Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет", – признался актер.

Также Дмитрий не совсем согласен с утверждением, что над отношениями в паре нужно постоянно работать. Он считает, что любовь — это не работа, любовь — это легкость бытия, это абсолютное взаимопонимание, растворение друг в друге, инь и ян.

Дмитрий Нагиев

Он также объяснил, почему не хочет рассказывать о любимой женщине.

"Я считаю, что артиста должны знать по его делам, а не по голой заднице... Держать в секрете личную жизнь легко — просто не показывать, и все. И даже если мы с любимой где-то на премьере, мы просто сидим в разных концах зала. Ничего такого в этом нет, это те минусы, которые приносит популярность", – добавил шоумен.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский актер и ведущий Дмитрий Нагиев утешил разведенную Агату Муцениеце.

«Узнав, что мы с Пашей разводимся, он сказал: «Развод продлевает жизнь!» Я его слова запомнила», — рассказала знаменитость в интервью журналу «Коллекция Караван историй».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой