Кейт Миддлтон – британская принцесса и супруга принца Уильяма является матерью троих наследников на британских престол. Ее часто сравнивают с покойной свекровью, принцессой Дианой, благодаря безупречному стилю и этикету.

Кейт Миддлтон

Так, накануне британский журнал Hello сообщил, что 38-летняя герцогиня Кембриджская обзавелась личным помощником. В частности, новый секретарь – Ханна Кокберн-Лоджи, будет отвечать за организацию рабочего графика Кейт и ее встреч после того, как закончится режим самоизоляции.

Ханна Кокберн-Лоджи

В издании также отмечается, что скорее всего Ханна будет сопровождать герцогиню во время важных светских мероприятий.

Стоит отметить, что некоторое время назад уже работала с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Девушка отвечала за организацию семидневного королевского тура пары по Индии и Бутану в 2016 году, а также, сопровождала их в поездке.

Напомним, Ханна Кокберн-Лоджи имеет 20-летним опыт работы в Министерстве иностранных дел и по делам Содружества наций. В 2017 году она была награждена орденом Британской империи за заслуги в отношениях между Великобританией и Индией. В 2008 году она удостоилась Королевского Викторианского ордена за свою работу в организации визита королевы Елизаветы II в Словению.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что профессионалы-бровисты считают, что уКейт Миддлтон идеальная форма бровей, которая подходит буквально всем: прямая и закругленная к кончику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой